• <tr id='tor4Pi'><strong id='tor4Pi'></strong><small id='tor4Pi'></small><button id='tor4Pi'></button><li id='tor4Pi'><noscript id='tor4Pi'><big id='tor4Pi'></big><dt id='tor4Pi'></dt></noscript></li></tr><ol id='tor4Pi'><option id='tor4Pi'><table id='tor4Pi'><blockquote id='tor4Pi'><tbody id='tor4Pi'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='tor4Pi'></u><kbd id='tor4Pi'><kbd id='tor4Pi'></kbd></kbd>

    <code id='tor4Pi'><strong id='tor4Pi'></strong></code>

    <fieldset id='tor4Pi'></fieldset>
          <span id='tor4Pi'></span>

              <ins id='tor4Pi'></ins>
              <acronym id='tor4Pi'><em id='tor4Pi'></em><td id='tor4Pi'><div id='tor4Pi'></div></td></acronym><address id='tor4Pi'><big id='tor4Pi'><big id='tor4Pi'></big><legend id='tor4Pi'></legend></big></address>

              <i id='tor4Pi'><div id='tor4Pi'><ins id='tor4Pi'></ins></div></i>
              <i id='tor4Pi'></i>
            1. <dl id='tor4Pi'></dl>
              1. <blockquote id='tor4Pi'><q id='tor4Pi'><noscript id='tor4Pi'></noscript><dt id='tor4Pi'></dt></q></blockquote><noframes id='tor4Pi'><i id='tor4Pi'></i>
                信箱指南
                真钱游戏下载门户网↙站“省长信箱”栏目受四川省省长委托,受理公民、法人和其他组织对四川省各级人民政府以及↓政府工作部门的意见和建议。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内由相关单卐位向您在网上反馈处理结果,欢迎您的来信! [查看详情]
                 
                2020年10月,“省长信箱”对符合《“省长信箱”来信办理工作规则》受理范围的311件群众来信进行了办理。
                市(州)长信箱
                · 成都市 · 自贡市 · 攀枝花 · 泸州市 · 德阳市 · 绵阳市 · 广元市
                · 遂宁市 · 内江市 · 乐山市 · 南充市 · 宜宾市 · 广安市 · 达州市
                · 巴中市 · 雅安市 · 眉山市 · 资阳市 · 阿坝州 · 甘孜州 · 凉山州
                真钱游戏下载网站

                主管单位:真钱游戏下载办公厅    主办单位:四川省大数据◣中心

                运行维护单位:中国电信四川公司

                网站标识码5100000062  蜀ICP备13001288号 

                川公网安备 51010402000507号
                网站地图 网站声明 联系我们 主编信箱